Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

До Нового года на ул. Народного Ополчения сдадут дом, построенный для обманутых дольщиков

05 ноября 2013
До Нового года на ул. Народного Ополчения сдадут дом, построенный для обманутых дольщиков

Жилой дом на северо-западе Москвы, построенный для передачи обманутым дольщикам, находится в высокой стадии готовности. Его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2013 года.

Новостройка возведена ГУП Москвы «Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов» по программе исполнения обязательств недобросовестных инвесторов-застройщиков. Руководитель проекта Андрей Кирьяков (ГУП УриРУО) рассказал, что монтаж каркаса и устройство наружных панелей полностью завершены. Строители приступили к кровельным работам, покраске фасада, остеклению лоджий и балконов. Параллельно с этим идет установка внутренних инженерных систем, завершается монтаж стен и перегородок внутри здания. Кроме того, рабочие уже приступили к благоустройству прилегающей территории.

Напомним, что для передачи обманутым дольщикам предназначен 24-этажный жилой дом по улице Народного Ополчения, вл. 33, корпус А. В новостройке расположено 94 однокомнатных, 47 двухкомнатных и 48 трехкомнатных квартир. До Нового года ключи получат 189 семей, признанных обманутыми дольщиками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи