Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Названы сроки завершения проблемного ЖК "Горизонт"

О том, что проблемные корпуса жилого комплекса «Горизонт» будут завершены в августе 2017 года, сообщил и.о. главы райадминистрации Щелковского района Подмосковья Алексей Валов.
08 февраля 2017
Названы сроки завершения проблемного ЖК "Горизонт"
Так будет выглядеть ЖК "Горизонт" по завершении строительства

Новые сроки завершения проблемного объекта чиновник озвучил в ходе встречи с дольщиками жилого комплекса "Горизонт". Застройщик домов, компания "Бизнеслэнд", приостановивший работы на стройплощадке из-за недостатка денег, уже нашла источник для финансирования и объявила о получении в марте дополнительного кредита. Уже в ближайшие дни застройщик намерен выйти на стройплощадку для монтажа инженерных коммуникаций. Как сообщается на сайте компании, уже закуплены оконные блоки, строительные материалы, электрика и лифтовое оборудование.

Напомним, жилой комплекс "Горизонт" – новостройка бизнес-класса в микрорайоне Чкаловский Щелковского района Московской области. Проектом предусмотрено строительство трех кирпично-монолитных домов высотой 9 этажей. В домах появятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 47 до 97 кв.м, а также нежилые помещения на первом уровне. Под зданиями запроектирован паркинг. Также в рамках проекта планируется сделать пристройку к школе №11, чтобы учебное заведение могло принять больше учеников.

Завершить строительство жилого комплекса "Горизонт" планировалось в четвертом квартале 2015 года. Однако из-за проблем с финансированием застройщик перенес дату на год позже. Однако и в эти сроки вписаться ему не удалось. Новый срок завершения строительства – август 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи