Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Застройщик ЖК "Марьино Град" попал под уголовную статью

О возбуждении уголовного дела в отношении руководства ООО «МарьиноСтрой» по подозрению в выводе средств из строительства сообщает Москомстройинвест.
07 февраля 2017
Застройщик ЖК "Марьино Град" попал под уголовную статью
По словам застройщика, работы на объекте движутся, но медленно

Уголовное дело было возбуждено прокуратурой после проверки ООО "МарьиноСтрой". Подозрение у правоохранителей вызвали первичные документы. Руководство компании обвиняется в нецелевом использовании средств, предназначенных для строительства многоквартирного дома.

Напомним, жилой комплекс "Марьино Град" возводится в НАО Москвы между Киевским и Калужским шоссе. Новостройка будет состоять из многоквартирных домов и таунхаусов общей площадью порядка 200 000 "квадратов". Помимо жилья, на территории комплекса должны появиться административные объекты, коммерческие помещения, а также инфраструктура: детский садик, спорткомплекс, две парковки. Строительство первой очереди проекта должно было быть завершено еще в первом квартале 2015 года, однако по сей день премьерные объекты в эксплуатацию не введены. Недавно застройщик заявил о намерении получить продление разрешения на строительство первой очереди еще на 3 месяца. По словам руководства строительной компании, работы на объектах движутся, но медленно из-за недостаточного финансирования. При этом графика завершения строительства органам проверки не было представлено. Всего по данному объекту заключено 1832 договора долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи