Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Металлинвестбанк аккредитовал ЖК "Мир Митино"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Мир Митино" теперь можно с помощью ипотечных средств, предоставленных Металлинвестбанком.
02 февраля 2017
Металлинвестбанк аккредитовал ЖК "Мир Митино"
Банк предлагает кредит по нескольким ипотечным программам

Новостройка аккредитована по программе "12,25% – надо брать". По ее условиям, заемщик может получить кредит с фиксированной процентной ставкой в размере 12.25% годовых, сделав первоначальный взнос - 10% стоимости выбранного жилья. Для заемщиков, не располагающих достаточным количеством средств, подготовлена программа "Ипотека без первоначального взноса". Она предполагает выдачу кредита на покупку жилья под 14% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Мир Митино" - совместный проект двух инвесторов: ГВСУ "Центр" и "Capital Group". Новостройка возводится рядом с селом Рождествено, в микрорайоне Митино СЗАО Москвы. Под строительство выбран участок земли площадью 58 га. На нем возведут дома высотой от 11 до 25 этажей, одна часть которых будет возводиться по монолитной, а другая – по панельной технологии. Всего в рамках проекта появится свыше 670 "квадратов" жилой недвижимости. На рынок выведены квартиры площадью от 33.7 до 80.1 кв.м, с более чем 50 вариантами планировок. Приобрести жилье покупатели смогут с отделкой или без нее, по желанию. Инфраструктура жилого комплекса представлена детскими дошкольными учреждениями, школами, медицинским и спортивным центрами, торгово-развлекательным комплексом, паркингами и открытыми автостоянками. Нижние уровни зданий передадут под размещение магазинов, салонов красоты, отделений банков и других полезных для жизни объектов. Во дворах появятся детские игровые и спортивные площадки, газоны и цветники. За безопасностью жителей будут следить видеокамеры.

Квартиры в жилом комплексе "Мир Митино" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Стоимость жилья стартует с отметки 4.1 млн. рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи