Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первый дом в ЖК "Опалиха О3" введен в эксплуатацию раньше срока

Компания "Urban Group" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первого дома в составе жилого комплекса "Опалиха О3" на полгода раньше заявленного срока.
25 января 2017
Первый дом в ЖК "Опалиха О3" введен в эксплуатацию раньше срока
Проект ЖК "Опалиха О3"

Новостройка возведена по кирпично-монолитной технологии. В ней запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Жилье будет передаваться жильцам с отделкой. В феврале 2017 года застройщик намерен объявить о начале процедуры подписания актов приема-сдачи квартир. Напомним, изначально сроком сдачи дома назывался первый квартал 2017 года, а приступить к заселению будущие жильцы должны были не раньше 31 июля 2017 года.

Жилой комплекс "Опалиха О3" - проект комфорт- и эконом-класса от компании "Urban Group", который реализуется в Красногорском районе Московской области. Под строительство выбран участок земли площадью 29 га. На нем разместится 23 кирпично-монолитных дома высотой от 4 до 8 уровней общей площадью порядка 235 000 "квадратов". Помимо жилья, комплекс будет включать два детских садика, школу, торговый и детский развивающий центры, медицинское учреждение. Автомобили жильцы новостроек смогут оставлять в наземных и подземных паркингах.

До конца года застройщик планирует ввести в эксплуатацию еще 10 домов, а также паркинг и один из детский садов. Завершение проекта жилого комплекса "Опалиха О3" намечено на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи