Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Митино О2"

Девелоперская компания "Urban Group" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в доме второй очереди жилого комплекса "Митино О2".
23 января 2017
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Митино О2"
ЖК "Митино О2" с высоты птичьего полета

Покупателям доступно жилье в корпусе №9, класс которого застройщик определяет как "Супер-комфорт". В доме предусмотрена повышенная шумоизоляция и дизайнерская отделка холлов. На рынок выведены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 30 до 90 кв.м. Некоторые квартиры оснащены террасами и панорамным остеклением. В продажу выведены, в том числе, такие редкие для Московской области форматы жилья, как хайфлэты и эколофты. Стоимость квартир в новом корпусе стартует с отметки 2.6 млн. рублей. Готовность здания составляет примерно 75%.

Жилой комплекс "Митино О2" возводится недалеко от деревни Сабурово Красногорского района Московской области, в 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Под строительство выбран участок площадью 41 га. На нем разместится 15 кирпично-монолитных домов высотой от 4 до 8 этажей, с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Помимо жилья, в комплексе планируют построить школу, детский садик, детский развивающий и торговый центры, банно-оздоровительный комплекс и т.д. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут в подземных паркингах, а также на открытых автостоянках. Дворы освободят от движения автотранспорта. Здесь проведут комплексное озеленение, установят детские игровые и спортивные площадки. Застройщик объекта – компания "Urban Group"

Первая очередь жилого комплекса "Митино О2" будет сдаваться в конце 2017 года. Приобрести жилье в новостройках можно по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи