Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Комплекс апартаментов "Спутник" аккредитован банком ДельтаКредит

Комплекс апартаментов "Спутник" получил аккредитацию еще одного банка. Ипотеку на апартаменты теперь можно оформить в банке ДельтаКредит.
23 января 2017
Комплекс апартаментов "Спутник" аккредитован банком ДельтаКредит
В пешей доступности от комплекса "Спутник" обустроят пляж

Процентная ставка по программе аккредитации варьируется в пределах от 12.25% до 12.75% при условии стартового взноса не менее 20% стоимости недвижимости. Срок кредитования – от 5 до 25 лет. Минимальная сумма кредита для жителей Москвы и Московской области - от 600 000 рублей, для жителей других регионов - от 300 000 рублей. Комиссия за рассмотрение и выдачу кредита не взимается.

Комплекс апартаментов "Спутник" возводит компания "ИнвестСтрой" в Мытищинском районе Московской области. Новостройка будет состоять из 9 кирпично-монолитных многосекционных домов и корпусов-башен. Покупателям доступно жилье разнообразных планировок: от студий до четырехкомнатных апартаментов. Сдаваться помещения будут с полной чистовой отделкой "под ключ". Частью комплекса станут придомовая парковка, три детских садика, а также школа, которая откроется в реконструированном здании. Первые этажи домов займут центры дополнительного образования, творческие кружки, медицинские учреждения, магазины и т.д.

Недвижимость в комплексе апартаментов "Спутник" реализуется по ФЗ-214. Первые объекты на территории комплекса, как анонсирует застройщик, начнут вводить в эксплуатацию с конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи