Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Государев дом" сдано еще 4 корпуса

ГВСУ "Центр" объявило о получении разрешения на ввод в эксплуатацию четырех корпусов в составе жилого комплекса "Государев дом".
18 января 2017
В ЖК "Государев дом" сдано еще 4 корпуса
В составе ЖК - панельные и монолитно-каркасные дома

В эксплуатацию введены корпуса №1, 12, 25 и 26, возведенные в рамках второй очереди проекта. Совокупный метраж сданного жилья превышает 28 000 "квадратов". Ранее застройщик уже ввел в эксплуатацию три корпуса первой очереди общей площадью 35 тыс. кв.м.

Напомним, жилой комплекс "Государев дом" - проект от ГВСУ "Центр", который реализуется недалеко от деревни Лопатино Ленинского района Московской области, в 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Территорию площадью 80 га разобьют на 4 квартала, где возведут 55 монолитно-каркасных и панельных домов переменной этажности (7-9 этажей). Инфраструктуру новостройки составят, в частности, медицинский и торгово-офисный деловой центры, детский садик, школы, спортивные комплексы и т.д. Для автовладельцев в комплексе построят многоуровневые паркинги. Всего проектом предусмотрено возведение порядка 650 000 "квадратов" недвижимости различного назначения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи