Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введены в эксплуатацию три дома в ЖК "Нахабино Ясное"

Все три корпуса, введенные в эксплуатацию в составе жилого комплекса "Нахабино Ясное", содержат только нежилые помещения.
17 января 2017
Введены в эксплуатацию три дома в ЖК "Нахабино Ясное"
Пример помещения коммерческого назначения

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили три двухэтажных здания площадью 628, 632 и 635 кв.м соответственно. В них расположены помещения коммерческого назначения, в которых можно открыть магазины, точки общепита и т.д. Нежилые площади выведены на рынок.

Напомним, жилой комплекс "Нахабино Ясное" - малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса, который компания "ЛСР. Недвижимость – Москва" возводит на площади почти 30 га в сельском поселении Павлово-Слободское Истринского района Московской области. Проектом предусмотрено строительство 51 кирпично-монолитного дома высотой 4 этажа. В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с более чем 20 вариантами планировки. Из инфраструктурных объектов в комплексе построят детский сад на 185 малышей, школу на 550 учащихся, спортивный клуб, медицинское учреждение и т.д. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в наземном паркинге.

Строительство жилого комплекса "Нахабино Ясное" ведется с задержкой. Первую очередь планировалось сдать еще 2015 году, но срок пришлось сдвинуть на первый квартал 2017 года. В течение последующих 12 месяцев застройщик намерен завершить и второй этап строительства объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи