Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первый дом "Опалиха О3" завершен раньше срока

Девелоперская компания "Urban Group" заявила о получении заключения о соответствии на первый дом в составе жилого комплекса "Опалиха О3".
20 декабря 2016
Первый дом "Опалиха О3" завершен раньше срока
В ЖК "Опалиха О3" предусмотрена уютная придомовая территория

В эксплуатацию в ближайшее время будет вводиться корпус №5. Он построен по кирпично-монолитной технологии. В нем запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии, которые будут сдаваться с отделкой. Изначально сроком ввода в эксплуатацию первого дома назывался февраль 2017 года, но завершить проект удалось раньше. Получение заключения о соответствии – последний этап перед вводом новостройки в эксплуатацию. После новогодних праздников застройщик планирует объявить дольщикам корпуса №5 о начале процедуры передачи ключей от нового жилья.

Жилой комплекс комфорт-класса "Опалиха О3" - проект комфорт-класса компании "Urban Group", который реализуется на участке площадью 29 га в Красногорском районе Московской области. Частью новостройки станут 23 кирпично-монолитных корпуса переменной этажности (4-8 этажей) общей площадью 235 000 "квадратов". Покупателям предложат как классическое жилье, так и квартиры с террасами и панорамным остеклением. Инфраструктуру новостройки составят школа, детские сады, медицинский, торговый и детский развивающий центры. Для автовладельцев построят подземные и наземные паркинги. На первых этажах домов откроются магазины, салоны красоты, отделения банков и другие коммерческие предприятия.

Жилой комплекс "Опалиха О3" строится в два этапа. Полностью завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи