Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Западное Кунцево"

30 октября 2013
Открыта продажа квартир в ЖК "Западное Кунцево"

ФСК «Лидер» вывела на рынок новый объем квартир в строящихся домах жилого комплекса «Западное Кунцево». Новостройка возводится в поселке Ромашково Одинцовского района Московской области.

Одно- и двухкомнатные квартиры продаются в корпусах № 5 и 15. Корпус №15 рассчитан на размещение всего 49 квартир общей площадью 2 350 кв.м. Новостройка, возводимая в рамках первой очереди жилого комплекса «Западное Кунцево», практически готова к вводу в эксплуатацию. Получить одобрение госкомиссии застройщик намерен до конца текущего года. Корпус №5 строится в рамках второй очереди. В нем разместятся 74 квартиры общими габаритами 3 950 кв.м. Срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на второй квартал 2014 года.

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Западное Кунцево» возводится на участке в 16.6 гектара. Он будет состоять из 19 монолитных жилых зданий, детского сада, среднеобразовательной школы. На первых этажах домов заработают магазины, а также предприятия сферы обслуживания. Для автовладельцев предусмотрено строительство двухуровневого подземного паркинга на 600 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи