Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Корпуса ЖК "Фили Град" поименованы в честь героев Отечественной войны 1812 года

Каждый корпус в составе жилого комплекса "Фили Град" будет носить собственное имя.
13 декабря 2016
Корпуса ЖК "Фили Град" поименованы в честь героев Отечественной войны 1812 года
Корпуса в ЖК "Фили Град" будут иметь яркие фасады

В составе жилого комплекса "Фили Град" возводится 10 жилых корпусов. Застройщиком было принято решение дать им названия в честь героев Отечественной войны 1912 года: Михаила Милорадовича, Сергея Волконского, Дениса Давыдова, Михаила Кутузова, Николая Раевского, Алексея Ермолова, Михаила Барклая-де-Толли, Петра Багратиона, Паисия Кайсарова и Леонтия Бенигсена.

Жилой комплекс "Фили Град" – новостройка компании "MR Group", которая строится на территории площадью 6.28 га в ЗАО Москвы в рамках проекта развития территории "Большой Сити". На территории появятся кирпично-монолитные дома высотой от 15 до 31 этажа, в которых запроектированы квартиры и апартаменты. Покупателям доступно, в том числе, жилье с панорамным остеклением и террасами. На первых этажах домов разместятся помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру комплекса составят, в частности, детский садик, трехэтажный подземный паркинг, бизнес- и торговый центры, фитнес-клуб и т.д. На придомовых территориях появятся детские игровые и спортивные площадки, а также места для отдыха жильцов и выгула домашних животных. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метрополитена "Фили", расположенная в нескольких минутах ходьбы от новых домов.

Квартиры в жилом комплексе "Фили Град" реализуются по ФЗ-214. Премьерная очередь проекта сдана в первом квартале 2016 года. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи