Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Лучи"

Компания "ЛСР. Недвижимость –Москва" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусах №1 и 2 жилого комплекса "Лучи".
08 декабря 2016
Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Лучи"
Дома в ЖК "Лучи" будут иметь яркие фасады

На рынок выведены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры метражом 34.6-100 кв.м. Жилье в новостройках сдается без отделки. На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" площади начинается от 97 000 рублей. Оба корпуса планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года.

Жилой комплекс "Лучи" от "ЛСР. Недвижимость–Москва" возводится в ЗАО Москвы, на территории площадью 35.5 га. Всего проектом предусмотрено строительство 9 домов высотой от 6 до 25 этажей. Из них 8 будут иметь класс комфорт, а еще 1 – бизнес. В зданиях запроектировано 7000 квартир общей площадью 825 000 "квадратов". На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения совокупным метражом более 36 000 кв.м. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся две школы, каждая из которых рассчитана на 825 учащихся, четыре детских дошкольных учреждений, сеть подземных паркингов на 3266 машиномест. В 2017 году в пешей доступности от новых домов запланировано открытие станции метрополитена "Солнцево". На придомовых территориях оборудуют детские игровые площадки, места выгула домашних животных и спортивные зоны.

Квартиры в жилом комплексе "Лучи" реализуются по договорам долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи