Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство детского садика в ЖК "Столичный"

Компания "Главстрой Девелопмент" приступила к строительству одного из 14 инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса "Столичный".
07 декабря 2016
Началось строительство детского садика в ЖК "Столичный"
Визуализация ЖК "Столичный"

Детское дошкольное учреждение площадью почти 4 000 кв.м рассчитано на дневное пребывание до 220 малышей. Воспитанников поделят на 9 возрастных групп: в одну группу будут принимать детей ясельного возраста - до трех лет, а еще 8 групп будут включать малышей в возрасте от 3 до 7 лет. В здании запроектировано несколько функциональных зон: физкультурно-оздоровительная, учебно-опытная, развлекательно-развивающая, рекреационная, а также медицинская и хозяйственная. Воспитанники детского сада смогут развиваться в кружках, посещать музыкальные занятия, заниматься физкультурой и спортом. Особое внимание уделено созданию безбарьерной среды для инвалидов. На территории возле детского сада проведут озеленение, создадут зоны для игр, занятий физкультурой и отдыха. Инвестиции в проект составят 186 млн. рублей.

Жилой комплекс "Столичный" расположен в микрорайоне Саввино города Железнодорожный. На территории площадью 36.5 га компания "Главстрой Девелопмент" возводит монолитные дома высотой от 6 до 17 этажей. Инфраструктура новостройки будет включать три детских дошкольных учреждения, две школы, два физкультурно-оздоровительных комплекса, многоэтажные паркинги на 7348 машиномест, торговый центр (всего 14 объектов). Дворы освободят от движения автотранспорта, в них появятся детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи