Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На Красногвардейском бульваре в Москве построят новый дом с учебным центром

О согласовании проектной документации на строительство жилого дома в Пресненском районе Москвы сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.
06 декабря 2016
На Красногвардейском бульваре в Москве построят новый дом с учебным центром
Новостройка будет рассчитана всего на 79 квартир

Строительство развернется на участке земли в ЦАО по адресу: Красногвардейский бульвар, владение 15, строение 2. О параметрах будущей новостройки рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, дом будет иметь 19 этажей в высоту. В нем запроектировано 79 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир общей площадью более 5 400 "квадратов". На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 29 машиномест. На придомовой территории появятся детские игровые площадки, зоны отдыха для жильцов, а также дополнительная автостоянка под открытым небом на 15 автомобилей.

В здании, помимо жилья, будет расположен учебный центр. Это учреждение включает группу кратковременного пребывания для детей 4-5 лет, а также отдельные помещения, где будут проводиться курсы повышения квалификации (расчет на 26 человек). Также учебный центр будет включать лектории, компьютерный класс, комнату отдыха и другие помещения.

Кто станет застройщиком жилого комплекса, а также, в какие сроки планируется реализовать этот строительный проект, информация уточняется.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи