Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Два корпуса ЖК "Маяк" получили аккредитацию Газпромбанка

Покупатели квартир в корпусах №4 и 5 жилого комплекса "Маяк" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке Газпромбанке.
11 ноября 2016
Два корпуса ЖК "Маяк" получили аккредитацию Газпромбанка
Проект ЖК "Маяк"

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка фиксированная – 11% годовых.

Жилой комплекс "Маяк" – новостройка в Химках, состоящая из домов разных классов. Частью проекта станут дома комфорт-класса высотой 17-29 этажей, бизнес-класса высотой 22-37 этажей, а также башня высотой 41 этаж - символический маяк города и доминанта всего комплекса. На территории комплекса откроются фитнес-клуб с бассейном, детский садик, школа, стадион и другие инфраструктурные объекты. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземных паркингах. Частью проекта станут также благоустроенная набережная и причал для яхт.

Строительство жилого комплекса "Маяк" ведется с небольшой задержкой. Первые две очереди проекта планируется ввести в эксплуатацию до конца 2016 года. Завершить строительство комплекса застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи