Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Новой Москве построят инновационную школу

Москомархитектура одобрила проект строительства инновационной школы на территории новой Москвы, в поселении Сосенское, недалеко деревни Летово.
03 ноября 2016
В Новой Москве построят инновационную школу
Школа будущего появится в Москве в 2018 году

Проект школы, разработанный голландским бюро "Atelier Pro" и российской компанией "Атриум", существенно отличается от привычных проектов образовательных учреждений. Школа в НАО Москвы будет состоять из нескольких лучей. В каждом луче будет располагаться определенный блок: образовательный, рекреационный и спортивный. Центр школы проектом обозначен как зона отдыха. Здесь может быть оборудовано помещение-трансформер, которое будет превращаться в зону отдыха учеников, обособленную аудиторию или актовый зал. В отдельном многоуровневом пространстве запроектирован зимний сад. Помимо этого, в инновационной школе проектом предусмотрены библиотека, помещения для художественного воспитания учащихся, административный и медицинский блоки, столовая и т.д.

Судя по проекту, учащиеся будут находиться в школе на постоянном пансионе. Рядом со зданием образовательного учреждения запланировано строительство семи общежитий – для учащихся и преподавателей. Общежития будут соединены со школой посредством подземного перехода. На пришкольной территории запроектирован стадион, несколько рекреационных зон, фруктовый сад (учебно-опытная база) и другие объекты.

Согласно проекту, инновационная школа сможет принять до 1012 учащихся. Завершить строительство образовательного учреждения планируется к 2018 году. Общежития построят в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи