Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдан новый дом в ЖК "Европейский" в Егорьевске

Компания "ЮИТ ВДСК" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию дома №21 в составе жилого комплекса "Европейский" в подмосковном Егорьевске.
03 ноября 2016
Сдан новый дом в ЖК "Европейский" в Егорьевске
Проект ЖК "Европейский" в Егорьевске

Корпус №21 построен по панельной технологии. Это трехсекционное здание высотой 14 этажей, в котором запроектировано 156 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. На первом этаже новостройки разместилось 15 коммерческих помещений площадью от 34,29 до 68,62 кв.м. Корпус построен и введен в эксплуатацию в соответствии со сроками, указанными в проектной декларации.

Жилой комплекс "Европейский" - проект компании "ЮИТ ДСК" в Егорьевском районе Московской области. На участке площадью около 8 га планируется возвести 10 многосекционных панельно-кирпичных домов серии ЮИТ В-2012. Частью новостройки станут детский садик и паркинг под открытым небом. На придомовых территориях появятся детские игровые и спортивные площадки, лавочки, фонари и газоны. Первые этажи домов займут коммерческие предприятия, в том числе магазины и точки общепита.

Строительство жилого комплекса "Европейский" ведется с 2014 года. В настоящее время в эксплуатацию введены 4 из 5 очередей проекта. Сдача корпусов происходит точно в намеченные сроки. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи