Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сбербанк снизил процентную ставку для двух объектов "AFI Development"

Сбербанк готов предложить ипотечный кредит со сниженной процентной ставкой на квартиры в жилом комплексе "Одинбург" и клубном квартале "AFI Павелецкая" до 31 декабря 2016 года.
28 октября 2016
Сбербанк снизил процентную ставку для двух объектов "AFI Development"
Обе новостройки аккредитованы банком по программе «Ипотека с господдержкой»

Обе новостройки аккредитованы банком по программе "Ипотека с господдержкой". По ее условиям, процентная ставка устанавливается на уровне 10.9% годовых. Заемщик может получить сумму от 300 000 до 8 млн. рублей на срок до 30 лет, сделав стартовый взнос по ипотеке в размере 20% стоимости выбранного жилья.

Жилой комплекс "Одинбург" - новостройка компании "AFI Development" в Одинцовском районе Московской области, в 11 км от МКАД. На территории площадью 8 га расположатся кирпично-монолитные дома переменной этажности. Первые этажи новостроек займут коммерческие площади. Инфраструктуру жилого комплекса дополнят школа, детсад, торговые центры, отапливаемый подземный паркинг. Сдача проекта намечена на 2017 год.

Многофункциональный комплекс бизнес-класса "AFI Павелецкая" (AFI Residence Paveletskaya) строится в ЦАО Москвы, на территории бывшего полиграфического комбината. Проектом предусмотрено строительство новых кирпично-монолитных корпусов и реставрация старых зданий. Инфраструктуру новостройки составят детское дошкольное учреждение, фитнес-клуб, торговый центр, а также кафе, магазины, аптеки во встроенных помещениях на первом этаже. Для автовладельцев построят подземные и наземные паркинги, рассчитанные в общей сумме на 1 800 автомобилей. Завершить проект полностью планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи