Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Достояние"

Компания "Галс-Девелопмент" объявила о начале строительства и выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплексе "Достояние".
21 октября 2016
Открыта продажа квартир в ЖК "Достояние"
Башни ЖК "Достояние" выполнены в классическом стиле

На рынок выведено 417 квартир метражом от 42 до 257 кв.м. Покупателям предложат квартиры с количеством комнат от 1 до 5, а также пентхаусы, в которых предусмотрены камины и зимние сады, а также жилье евроформата. Сдаваться помещения будут без внутренней отделки.

Напомним, жилой комплекса "Достояние" строится в Кунцево ЗАО Москвы. Новостройка будет состоять из трех монолитных домов высотой 22 этажа, каждый из которых будет поименован – "Наука", "Культура" и "Искусство". На подземном уровне запроектирован паркинг на 446 автомобилей, с автомойкой. На первом этаже зданий будут работать магазины, офисы компаний, детский развивающий центр и другие организации. Застройщик объекта - компания "Галс-Девелопмент".

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Достояние" можно по договору долевого участия. Стоимость "квадрата" площади в новостройке на этапе открытия продаж стартует с отметки 200 000 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи