Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Родной город. Воронцовский парк" построили подземный паркинг

Застройщик жилого комплекса "Родной город. Воронцовский парк" информирует дольщиков о ходе строительных работ на объекте.
17 октября 2016
В ЖК "Родной город. Воронцовский парк" построили подземный паркинг
В составе ЖК «Родной город. Воронцовский парк» запроектировано 4 дома

По информации компании-подрядчика, АО "Промстройтехно-Инвест", в жилом комплексе "Родной город. Воронцовский парк" завершено строительство подземного паркинга под корпусом №3. Специалисты приступили к возведению первого этажа дома. Аналогичные работы проводятся на стройплощадках корпусов №2 и 4. В корпусе №1 началось устройство фундаментной плиты. Все работы идут в соответствии с графиком.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Родной город. Воронцовский парк" – новостройка от компании "РГ-Девелопмпент" в ЮЗАО Москвы. Новостройка будет состоять из четырех монолитных секций высотой 24 этажа, объединенных стилобатом. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 350 автомобилей. В домах запроектировано 730 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые будут сдаваться без отделки. В стилобатной части разместится 50 коммерческих помещений, в том числе, и детское дошкольное учреждение. Придомовые территории застройщик озеленит, благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. В пешей доступности от новостройки расположен Воронцовский парк.

Квартиры в жилом комплексе "Родной город. Воронцовский парк" реализуются по ФЗ-214. Завершить проект планируется во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи