Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Фили Парк" аккредитован двумя банками

Жилой квартал бизнес-класса "Фили Парк" получил аккредитацию сразу двух банков - Сбербанка и Глобэкс.
14 октября 2016
ЖК "Фили Парк" аккредитован двумя банками
Проект ЖК "Фили Парк"

Сбербанк готов предоставить кредит по трем программам. Первая, "Ипотека с господдержкой", предусматривает фиксированную процентную ставку - 11,9% годовых на сумму до 8 млн. рублей. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Стартовый взнос по ипотеке должен составлять не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Вторая программа рассчитана на людей, у которых не хватает средств на внесение большого стартового взноса. Сбербанк готов оформить ипотеку при взносе 15% стоимости жилья на 30 лет с процентной ставкой 14% годовых. Третья программа – "Ипотека по двум документам без подтверждения дохода": по её условиям потребуется первоначальный взнос не менее 50% стоимости объекта. Банк готов предоставить неограниченную сумму кредита сроком до 30 лет по ставке от 14% годовых.

Банк Глобэкс оформляет кредиты по программе "Ипотека с господдержкой". По ее условиям, процентная ставка фиксируется на уровне 11,3%, а размер стартового взноса составляет не менее 30%. Если заемщик сможет внести только 20% стоимости жилья, то размер ставки для него составит 11,5% годовых. Максимальный срок кредитования – 30 лет, сумма выдачи ограничена 8 млн. рублей.

Напомним, жилой квартал "Фили Парк" - новостройка бизнес-класса от компании "Storm Properties". В продажу выведены обычные "однушки", "двушки" и "трешки", а также пентхаусы и двухуровневые квартиры. Стоимость жилья начинается от 7.1 млн. рублей. Завершение строительства проекта запланировано на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи