Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В продажу выведены улучшенные корпуса в ЖК "Новые Ватутинки"

О начале продаж квартир, запроектированных в двух монолитных домах улучшенной конструкции в составе микрорайона Центральный ЖК "Новые Ватутинки", объявила компания "Инвесттраст".
11 октября 2016
В продажу выведены улучшенные корпуса в ЖК "Новые Ватутинки"
Несколько домов в составе ЖК "Новые Ватутинки" уже заселены

Обе выведенные на рынок новостройки (дома №10/1 и 10/2) возводятся по индивидуальному проекту. Здания переменной этажности, от 4 до 12 этажей, рассчитаны на 1008 квартир. Их стоимость на этапе открытия продаж стартует с отметки 2,78 млн. рублей. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения, а также секции для хранения колясок и велосипедов. На подземном уровне запроектировано паркинг на 519 автомобилей. Жителям комплекса будет доступна также автомойка в паркинге. В первом квартале 2019 года застройщик намерен ввести оба корпуса в эксплуатацию.

Напомним, микрорайон "Центральный" жилого комплекса "Новые Ватутинки" возводится между поселками Станиславль и Ватутинки в НАО Москвы, в 14 км от МКАДа по Калужскому шоссе. Застройщик объекта – компания "Инвесттраст". В рамках проекта предусмотрено строительство нескольких монолитных домов высотой до 17 этажей, с нежилыми первыми этажами. Покупатели могут приобрести одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры, как с чистовой отделкой, так и с отделкой "под ключ". На территории новостройки построят подземные паркинги, детские сады, школы, многофункциональный центр, магазины, оборудуют придомовые территории игровыми и спортивными площадками. В нескольких минутах езды от комплекса имеются все необходимые для комфортной жизни объекты социальной инфраструктуры.

Строительство жилого комплекса "Новые Ватутинки" ведется с 2011 года. Реализация квартир - по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи