Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "Возрождение" аккредитовал ЖК "Парк Легенд" по четырем программам

Банк "Возрождение" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Парк Легенд" по одной из четырех программ.
28 сентября 2016
Банк "Возрождение" аккредитовал ЖК "Парк Легенд" по четырем программам
Проект ЖК "Парк Легенд"

В рамках программы "Ипотека с господдержкой" заемщикам доступна сумма до 8 млн. рублей сроком до 30 лет с процентной ставкой от 11.4% годовых и стартовым взносом от 20% стоимости жилья. Если заемщик пожелает получить ипотеку по двум документам, его ожидает аналогичная процентная ставка, но стартовый взнос потребуется в размере не менее 40% стоимости квартиры. По программе "Квартира-новостройка 2016" от заемщика потребуется начальная сумма всего 15% от цены жилья, но процентная ставка увеличится до 13% годовых. Зато денежный лимит сроком до 30 лет повышается до отметки в 50 млн. рублей. Четвертая программа – "Квартира-новостройка 2016. Без подтверждения дохода". Ее условия аналогичны предыдущей программе, с одним отличием: стартовый взнос по ипотеке потребуется в размере от 40% стоимости выбранного жилья.

Жилой комплекс "Парк Легенд" – новый микрорайон от группы компаний "ТЭН" в ЮАО Москвы. Под строительство выбран участок площадью 30 га. На нем построят монолитные дома бизнес-класса высотой 24 этажа и общей площадью порядка 700 000 "квадратов". Покупателям доступно 1426 квартир различной планировки и метража, которые будут сдаваться без отделки. В стилобатной части зданий запроектированв паркинг и коммерческие площади. На территории микрорайона появятся также ледовый дворец, деловой центр, отель и другие объекты инфраструктуры.

Ввод в эксплуатацию первого корпуса ЖК "Парк Легенд" застройщик запланировал на четвертый квартал 2017 года. Сдать проект полностью планируется в первом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи