Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В корпусе В ЖК "Одинбург" начались отделочные работы

Международная компания "AFI Development" информирует дольщиков жилого комплекса "Одинбург" о ходе работ на строительной площадке корпуса "В".
27 сентября 2016
В корпусе В ЖК "Одинбург" начались отделочные работы
В ЖК "Одинбург" запроектирована благоустроенная территория и закрытые дворы

Как сообщает пресс-служба застройщика, в корпусе "В" жилого комплекса завершена черновая отделка. На финальном этапе находится монтаж окон и остекление лоджий жилых помещений, создание инженерных сетей и инженерного обеспечения. Устройство кровли выполнено на 80%, в доме устанавливаются лифты, а на придомовой территории полным ходом идет благоустройство. До конца ноября 2016 года планируется завершить работы по монтажу вентиляции, отопления и т.д. Готовность корпуса "В" в настоящее время составляет 85%. До Нового года застройщик планирует ввести новостройку в эксплуатацию.

Жилой комплекс бизнес-класса "Одинбург" - проект компании "AFI Development" в подмосковном Одинцово, в 11 км от МКАД. На участке площадью 33 га будут построены кирпично-монолитные корпуса переменной этажности (от 8 до 28 этажей). В новостройках запроектировано 2652 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Жилье будет передаваться покупателям без внутренней отделки. Инфраструктуру новостройки составят детские сады, школы, медицинские учреждения, а также торговые комплексы. Первые этажи домов будут нежилыми, со временем здесь откроются магазины, заведения общепита, салоны красоты и другие коммерческие предприятия. Для хранения автомобилей на территории жилого комплекса построят отапливаемый подземный гараж.

Жилой комплекс "Одинбург" строится в четыре этапа. В 2017 году застройщик планирует полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи