Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В первом корпусе ЖК "PerovSky" завершены монолитные работы

Компания "MR Group" информирует дольщиков жилого комплекса "PerovSky" (Перовский) о ходе выполнения работ на стройплощадке.
26 сентября 2016
В первом корпусе ЖК "PerovSky" завершены монолитные работы
ЖК "Перовский" формирует ансамбль из трех монолитных башен

В первом корпусе, который носит название "Pegasus", завершены монолитные работы. Специалисты приступили к отделке фасадов нового дома. Во втором и третьем корпусах, которые называются "Phoenix" и "Aquarius", монолитные работы ведутся на уровне 12 и 3 этажей соответственно.

Жилой комплекс комфорт-класса "PerovSky" строится на шоссе Энтузиастов (ВАО Москвы). Новостройка будет состоять из трех монолитных корпусов высотой 23 этажа, объединенных стилобатом. В домах запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 39 до 117 кв.м, которые будут сдаваться без отделки. В стилобате разместятся нежилые помещения, которые займут детский сад на 125 малышей, административные органы, фитнес-клуб, предприятия общепита и т.д. Придомовую территорию планируется огородить по периметру и освободить от движения автомобилей. Для хранения машин в комплексе предусмотрен подземный паркинг.

Завершение строительства жилого комплекса "PerovSky" застройщик, компания "MR Group", наметил на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи