Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Компания "Ронд" готовится сдать вторую очередь ЖК "Ромашково"

Вторая очередь жилого комплекса "Ромашково" получила заключение о соответствии от управления Госстройнадзора Московской области.
19 сентября 2016
Компания "Ронд" готовится сдать вторую очередь ЖК "Ромашково"
В ЖК "Ромашково" хорошо развита инфраструктура

В рамках второй очереди построено шесть монолитных корпусов высотой 6 этажей, а также подземный и наземный паркинги. Объекты подключены к коммуникациям, придомовая территория благоустроена. Получение заключения о соответствии корпусов требованиям технического регламента и проектной документации – последний этап сдачи объектов перед получением разрешения на ввод новостройки в эксплуатацию. В ближайшие дни застройщик готовится объявить о старте процедуры передачи ключей от квартир дольщикам.

Напомним, жилой комплекс "Ромашково" - новостройка комфорт-класса от компании "Ронд", которая возводится недалеко от одноименной деревни Одинцовского района Московской области. Проектом предусмотрено строительство нескольких монолитных корпусов высотой 6-7 этажей, рассчитанных на 1309 квартир. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения. Помимо жилых корпусов, в состав жилого комплекса войдут детские сады, школа на 550 учащихся, медицинский и спортивный залы, магазины, многоуровневые наземные и подземные паркинги, рассчитанные почти на 1000 машиномест, а также другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Ромашково" ведется с заметной задержкой. Первый этап новостройки был введен в эксплуатацию в 2013 году. В 2015 году планировалось завершить вторую очередь проекта, но сделать это удалось только сейчас.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи