Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Три дома ЖК Рутаун введены в эксплуатацию

21 октября 2013
Три дома ЖК Рутаун введены в эксплуатацию

Строительная компания «СтройЛюкс» получила от службы госстройнадзора разрешение на ввод в эксплуатацию трех домов жилого комплекса «Рутаун».

К заселению готовы корпуса №59, 60 и 69. Корпуса №№59 и 60 — жилые дома высотой по 3 этажа. В них размещено 17 квартир различной планировки, общей площадью 1 024 кв.м. Корпус №69 – трехсекционный дом, рассчитанный на 25 квартир общей площадью 1 536 «квадратов».

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс «Рутаун» располагается в поселке Марьино Новомосковского административного округа. До новостройки удобно добираться по Киевскому или Калужскому шоссе. Проект, разработанный голландской компанией «KuiperCompagnons», отличается рациональностью размещения внутриквартальных улиц и парковочных мест. Всего комплекс будет состоять из 75 жилых зданий, объединенных единым архитектурным стилем, в которых разместятся 1 500 квартир. Новостройка возводится в обжитом районе, где уже имеются все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады, поликлиники, т.д.

Полностью завершить проект застройщик намерен в IV квартале 2013 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи