Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Центральный микрорайон ЖК "Новые Ватутинки" аккредитован по программе "Военная ипотека"

Банк Открытие предоставит ипотеку военнослужащим российской армии на покупку жилья в корпусах №20/1 и 20/2 в микрорайоне Центральный ЖК "Новые Ватутинки".
13 сентября 2016
Центральный микрорайон ЖК "Новые Ватутинки" аккредитован по программе "Военная ипотека"
Ипотека доступна военнослужащимм, участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих

Ипотека доступна военнослужащим вооружённых сил РФ, участникам программы НИС. Кредит оформляется на срок до 20 лет по ставке 11,4% годовых. Сумма кредита – до 1,93 млн. рублей. Стартовый взнос по ипотеке – от 20% стоимости жилья.

Корпуса №20/1 и 20/2 – панельные новостройки высотой 12-17 этажей. В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут сдаваться с отделкой. Минимальная стоимость жилья – 3.8 млн. рублей. В конце 2016 года оба дома готовятся к вводу в эксплуатацию.

Напомним, микрорайон Центральный жилого комплекса "Новые Ватутинки" возводится на территории между поселками Станиславль и Ватутинки НАО Москвы. Застройщик объекта - компания "Инвесттраст". Проектом предусмотрено строительство многосекционных панельных домов эконом-класса, с нежилыми первыми этажами. Для автомобилистов строят подземный паркинг. Рядом с новостройками работают торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы, точки общепита и т.д.

В настоящее время в эксплуатацию введено четыре очереди жилого комплекса "Новые Ватутинки". Завершить проект полностью застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи