Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры первой очереди ЖК "Поколение"

Финансово-строительная компания "Лидер" объявила о старте продаж квартир, запроектированных в первой очереди жилого комплекса "Поколение".
30 августа 2016
 На рынок выведены квартиры первой очереди ЖК "Поколение"
Проект ЖК "Поколение"

На рынок выведено две секции корпуса №2. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе и с европланировками. Жилье реализуется с отделкой в одном из двух вариантов. Стоимость "квадрата" площади начинается от 147 300 рублей.

Жилой комплекс "Поколение" - проект комфорт-класса, который реализуется на участке 6 га, расположенном между Сигнальным и Нововладыкинским проездами в СВАО Москвы. На участке построят четыре разноэтажных монолитных дома, в которых появятся квартиры с более чем 40 планировочными решениями. Частью новостройки станут, в том числе, школа, детский садик, подземный паркинг. В пешей доступности от новых домов работают образовательные, медицинские, торговые и другие учреждения. Застройщик - ФСК "Лидер".

Первую очередь проекта планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года. Полностью строительство жилого комплекса "Поколение" будет завершено в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи