Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Москвичка"

Компания "Гранель Групп" открыла предварительное бронирование квартир в шестом корпусе жилого комплекса "Москвичка" в преддверии вывода новостройки на рынок.
15 августа 2016
Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Москвичка"
Пример квартиры в новостройке

Для бронирования доступны одно-, двухкомнатные квартиры, а также студи. Метраж жилья варьируется в пределах от 17 до 58 "квадратов". Минимальная стоимость квартир к моменту открытия официальных продаж будет составлять – 1.7 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Москвичка" возводится у поселка Коммунарка, НАО Москвы, в 5 км от МКАД. На территории площадью почти 19 га планируется возвести порядка полумиллиона "квадратов" недвижимости различного назначения – жилой, коммерческой и социально значимой. Помимо пяти домов, состоящих из разноуровневых секций, новостройка будет включать три детских дошкольных учреждения, школу единоборств, торговые объекты, заведения общепита и др.

В 2021 году "Гранель Групп" планирует завершить строительство жилого комплекса "Москвичка". К этому времени должна начать работу станция метро "Столбово", расположенная недалеко от новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи