Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Парк Легенд" получил аккредитацию Сбербанка

Покупатели квартир в жилом комплексе "Парк Легенд" теперь могут оформить ипотечный кредит в ПАО Сбербанк России.
15 августа 2016
ЖК "Парк Легенд" получил аккредитацию Сбербанка
ЖК "Парк Легенд" достроят через два года

Банк аккредитовал жилой комплекс сразу по трем программам. По условиям первой – "Ипотека с господдержкой", - ипотечный кредит оформляется на срок до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка фиксируется на уровне 11.9% годовых. Максимальная сумма кредитования – 8 млн. рублей.

Согласно второй программе, в рамках которой ипотека оформляется по двум документам, без справки, подтверждающей доходы, заемщик может получить сумму до 15 млн. рублей на срок до 30 лет с процентной ставкой 13.4%. Для оформления ипотеки потребуется поручительство и стартовый взнос в размере не мене 50% стоимости жилья.

Третья программа ипотечного кредитования подразумевает сниженный первоначальный взнос – от 15% стоимости выбранной квартиры. Кредит на срок до 30 лет оформляется с процентной ставкой 12.9% годовых. При оформлении ипотеки потребуется поручитель.

Напомним, жилой комплекс "Парк Легенд" - новостройка бизнес-класса от группы компаний "ТЭН". Проект застройщик реализует на участке 30 га в ЮАО Москвы. Всего планируется построить порядка 700 000 "квадратов" жилья, а также социально значимых и коммерческих объектов. Помимо монолитных домов высотой 24 этажа, на территории возведут, в частности, деловой центр, комплекс водного спорта, ледовый дворец, 4-звездочный отель, подземный паркинг на 514 машиномест.

Жилье в комплексе "Парк Легенд" реализуется по ФЗ-214. В первом квартале 2018 года планируется ввести новостройку в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи