Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Начались продажи нового пула квартир в ЖК "Императорские Мытищи"

Новый пул квартир в жилом комплексе "Императорские Мытищи" вывела на рынок инвестиционно-риэлторская компания "Est-a-Tet".
12 августа 2016
Начались продажи нового пула квартир в ЖК "Императорские Мытищи"
Новый дом в составе ЖК "Императорские Мытищи"

Покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии в кирпично-монолитных домах эконом-класса. Площадь жилья варьируется в пределах от 28 до 85 кв.м. Передаваться будущим жильцам квартиры будут без отделки и межкомнатных перегородок. Реализация жилья в комплексе ведется по договорам долевого участия.

Жилой комплекс "Императорские Мытищи" строится юге Мытищинского района Московской области, в 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе. На участке площадью 310 000 "квадратов" построят кирпично-монолитные дома высотой 4-6 этажей, с квартирами различного метража и планировки. Всего комплекс рассчитан на постоянное проживание до 11 000 человек. На территории жилого комплекса "Императорские Мытищи" предусмотрена собственная инфраструктура: медицинское учреждение, общеобразовательная школа на 800 учащихся, два детских дошкольных учреждения на 390 мест, многофункциональный центр и другие объекты. Для владельцев автомобилей построят многоуровневый паркинг и гараж.

В третьем квартале 2017 года застройщик – компания "Гранель Групп" - намерен полностью достроить жилой комплекс "Императорские Мытищи".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи