Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Связь-Банк аккредитовал квартал "Березовая аллея"

Связь-Банк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в корпусах первой очереди жилого квартала "Берёзовая аллея".
09 августа 2016
Связь-Банк аккредитовал квартал "Березовая аллея"
Проект ЖК "Березовая аллея"

Комплекс получил аккредитацию по программе "Новостройка". Кредит на сумму от 400 000 до 30 млн. рублей оформляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет при условии первоначального взноса от 20% годовых. Процентная ставка по кредиту начинается от 13,5% годовых.

Жилой квартал комфорт-класса "Березовая Аллея" строится в Останкинском районе СВАО Москвы. На участке площадью 5.2 га разместятся 5 монолитных корпусов, включающих 2173 апартамента со свободной планировкой. Жилье будет сдаваться без внутренней отделки. Инфраструктуру квартала составят детский садик, торговая галерея, , медицинское учреждение и Центр водных видов спорта. Для автовладельцев построят подземный паркинг, рассчитанный почти на 1000 машиномест. Ближайшая станция метрополитена "Ботанический сад" находится чуть более, чем в километре от новостройки. Застройщик объекта - компания "Д-Инвест".

Строительство жилого квартала "Березовая аллея" началось в 2015 году и ведется в два этапа. Сдать первую очередь планируется в первом квартале 2018 года, вторую – в третьем квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи