Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Стартовала продажа квартир в ЖК "Новокрасково"

О начале продаж квартир, расположенных в жилом комплексе "Новокрасково", сообщил застройщик объекта, компания "Бест-Новострой".
03 августа 2016
Стартовала продажа квартир в ЖК "Новокрасково"
Проект жилого комплекса "Новокрасково"

Под строительство жилого комплекса выбран участок земли площадью 25 га в Люберецком районе Московской области. По проекту, на территории должно появиться 6 кирпично-монолитных корпусов высотой от 7 до 17 этажей. В домах запроектировано 3412 квартир комфорт-класса площадью от 19 до 92 кв.м. Жилье будет сдаваться по желанию покупателя: без отделки, с черновой и чистовой отделкой. Цена на квартиры на этапе открытия продаж стартует от 1.3 млн. рублей. Всего в рамках жилого комплекса планируется построить около 255 000 "квадратов" недвижимости различного назначения.

Инфраструктуру новостройки составят общеобразовательная школа на 700 учащихся, детский садик на 350 малышей и медицинское учреждение. Более 8 000 кв.м площади на придомовых территориях жилого комплекса "Новокрасково" будет отдано для оборудования спортивных площадок. Для автовладельцев построят две многоуровневые парковки на 1000 машиномест и открытые стоянки на 900 парковочных мест. В шаговой доступности от новостройки работают многочисленные торговые, учебные, спортивные и другие учреждения.

Продажи квартир в жилом комплексе "Новокрасково" ведутся по ФЗ-214. Компания "Бест-Новострой" планирует ввести объект в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи