Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Варшавское шоссе, 141", открыта продажа парковочных мест

Продажи машиномест в многоуровневом паркинге объявил застройщик жилого комплекса «Варшавское шоссе, 141», группа компаний «ПИК».
03 августа 2016
В ЖК "Варшавское шоссе, 141", открыта продажа парковочных мест
Пример размещения автомобилей на территории многоуровневого паркинга

Паркинг, в котором продаются машиноместа, расположен отдельно от жилых домов. Он имеет 8 уровней в высоту. Из жилого комплекса есть выезд на Варшавское шоссе, а примерно в километре от новостроек находится МКАД.

Напомним, жилой комплекс "Варшавское шоссе, 141" компаний "ПИК" в Южном Чертаново (ЮАО Москвы). На землях, ранее принадлежавших заводу "Газстроймаш", планируется возвести порядка 130 000 "квадратов" недвижимости различного назначения. Проектом предусмотрено строительство 8 односекционных панельных домов серии КОПЭ-Башня высотой от 12 до 25 этажей. Покупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с 11 вариантами планировки. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения. Частью новостройки станет детский сад, рассчитанный на дневное пребывание до 220 малышей.

Строительство жилого комплекса "Варшавское шоссе, 141" ведется в два этапа. Первую очередь застройщик намерен ввести в эксплуатацию до конца 2016 года. Завершение проекта намечено на второй квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи