Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Достояние" утверждены архитектурно-градостроительные решения

Компания "Галс-Девелопмент" объявила об утверждении архитектурно-градостроительного решения по строительству нового жилого квартала "Достояние".
02 августа 2016
В ЖК "Достояние" утверждены архитектурно-градостроительные решения
Проект жилого комплекса "Достояние"

Строительство должно развернуться по адресу: Кунцевский район (ЗАО Москвы), улица Ярцевская, владение 31. В настоящее время на этом участке располагаются расселенные ветхие дома, предназначенные под снос. Вместо них построят три жилых здания бизнес-класса высотой 22 этажа общей площадью около 65 000 "квадратов". Каждая новостройка получит собственное название: "Наука", "Культура" и "Искусство". В домах запроектировано 417 квартир метражом от 42 до 257 "квадратов". Помимо обычных квартир, покупателям предложат, в том числе несколько пентхаусов с панорамным остеклением и открытыми террасами. В квартирах на верхних этажах есть возможность монтажа камина

Жилой квартал "Достояние", помимо домов, будет включать в себя двухуровневый подземный паркинг с моечным комплексом, рассчитанный на более чем 440 парковочных мест. Все три дома будет соединять открытая платформа с коммерческими площадями.

В нескольких минутах ходьбы от жилого квартала "Достояние" располагается станция метро "Молодежная". О сроках реализации проекта, а также времени вывода квартир в новостройках на рынок, застройщик, компания "Галс-Девелопмент", объявит чуть позже.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи