Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Символ"

Компания "Донстрой" объявила о начале продаж квартир, расположенных в корпусе №9, строящемся в рамках первой очереди жилого комплекса "Символ".
27 июля 2016
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Символ"
Первую очередь жилого комплекса сдадут через 2 года

Корпус №9 будет состоять из 6 секций высотой от 3 до 13 этажей. Площадь возводимого жилья – более 44 278 кв.м. В новостройке запроектировано 339 квартир площадью от 30 до 116 кв.м и высокими потолками (3,2 метра). Покупателям предлагают, в том числе, жилье с панорамным остеклением окнами, скругленным угловым остеклением и крупными лоджиями. Первый этаж новостройки займут помещения коммерческого назначения. Секции корпуса №9 будут образовывать два дворовых пространства, где застройщик обустроит детские игровые и спортивные площадки, а также произведет озеленение и благоустройство. В подземном уровне здания запроектирована парковка. Минимальная стоимость квартир на старте продаж – 5.3 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Символ" строится на участке площадью 60 га на территории бывшего завода "Серп и Молот" (ЮВАО Москвы). На территории застройщик, компания "Донстрой", намерен возвести порядка 1.5 млн. "квадратов" недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально-значимой. Планируется построить 30 домов высотой от 5 до 27 этажей общей площадью более 850 000 кв.м. В них по завершении строительства смогут постоянно проживать до 19 000 человек. Частью инфраструктуры комплекса станут две школы, 8 детских садов, многофункциональный центр с офисами и торговыми помещениями, медицинские учреждения, 2 физкультурно-оздоровительных комплекса, подземный паркинг на 10 000 машиномест и ряд других объектов.

Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства жилого комплекса "Символ" назначен на третий квартал 2018 года. Сроки сдачи проекта в целом пока не анонсируются.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи