Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Абсолют-Банк аккредитовал ЖК "Хлебникоff"

Абсолют-Банк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Хлебникоff" в Московской области.
22 июля 2016
Абсолют-Банк аккредитовал ЖК "Хлебникоff"
Готовый корпус ЖК "Хлебникоff"

Новостройка получила аккредитацию по программе "Первичный рынок с государственной поддержкой". По ее условиям заемщику предоставляется ипотечный кредит сроком до 30 лет с фиксированной процентной ставкой 11,7% годовых. Минимальный объем стартового взноса по кредиту – 20% от стоимости квартиры. Банк готов предоставить заемщику до 8 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Хлебникоff" представлен кирпично-монолитным домом высотой 16 этажей. Под строительство выбран участок по улице Хлебозаводская в Ивантеевке Пушкинского района Московской области, в 15 км от МКАД. В доме запроектировано 377 квартир эконом-класса, которые будут вводиться в эксплуатацию без отделки. На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения. Придомовые территории застройщик, компания "ГлавРусСтрой-Инвест", озеленит, оборудует детскими игровыми и спортивными площадками. Для автовладельцев оборудуют паркинг под открытым небом. В пешей доступности от новостройки расположены торгово-развлекательный центр с магазинами и кинотеатром, детские дошкольные и образовательные учреждения.

Квартиры в жилом комплексе "Хлебникоff" реализуются по ФЗ-214. Завершить проект полностью планируется в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи