Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Брюсов Парк": квартал по принципу разумной достаточности!

Жилой комплекс "Брюсов Парк" - квартал из восьми 16-этажных монолитных домов на правом берегу Клязьмы, в 24 км от МКАД
20 июля 2016
ЖК "Брюсов Парк": квартал по принципу разумной достаточности!

Покупателям предложены квартиры разных планировок: от небольших студий до трехкомнатных. Кроме жилья, в новостройке предусмотрены социальные и коммерческие объекты:

  • супермаркеты;
  • детский сад;
  • банный комплекс;
  • фитнес-центр;
  • банки, аптеки, кафе и рестораны.

Секции домов образуют три закрытых пространства, устроенных по принципу "двор без машин". Парковки вынесены по периметру зданий, а внутри будут только пешеходные дорожки, детские площадки и зоны отдыха. Отправляя ребенка на прогулку, родители могут не беспокоиться за его безопасность.

В каждом дворе устроят спортивные площадки, беговые и велодорожки. Жители "Брюсов Парка" смогут пользоваться бесплатным широкополосным интернетом. Во дворах — свободные Wi-Fi-точки. Комплекс оснащен камерами видеонаблюдения, охраной и пожарной сигнализацией.

Новостройка расположена в 500 м от леса, в котором можно прогуляться, и озера, на берегу которого устроить барбекю. Провести выходной жители смогут, посетив усадьбы Гребнево или Глинки, заповедник Лосиный Остров, Центральный музей ВВС, музей центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

Сейчас в ЖК "Брюсов Парк" действует спецпредложение: компактная двухкомнатная квартира всего за 2 млн рублей. Застройщик предлагает выгодные условия покупки: рассрочка на 10 месяцев с первым взносом от 50% без удорожания. Узнайте больше у менеджеров по телефону: 8 (495) 369-30-30. Офис продаж застройщика работает с 9.00 до 21.00 по адресу: г. Лосино-Петровский, улица Гоголя, д. 12.


Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи