Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На стройплощадке проблемного ЖК "Лесная Корона" возобновились работы

ООО "Недвижимость-капитал" приняло обязательства по достройке проблемного жилого комплекса "Лесная Корона" в подмосковном Королеве и уже приступило к строительным работам.
20 июля 2016
На стройплощадке проблемного ЖК "Лесная Корона" возобновились работы
Долгострой может быть вскоре введен в эксплуатацию

Строительство жилого комплекса "Лесная корона" с переменным успехом ведется с 2003 года. На территории запланировано возведение 6 домов высотой 17 этажей. В 2005 году, не доведя до конца первую очередь, застройщик прервал работу и заморозил строительство. К реализации проекта второй очереди он так и не приступил. В ожидании квартир остались 350 человек.

К поискам нового застройщика Подмосковные власти приступили почти 10 лет спустя. Завершение объекта было передано компании "Недвижимость-капитал", а строительные работы, как отметил заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, поступили под присмотр подмосковных властей. Дома первой очереди, простоявшие в состоянии консервации 10 лет, уже прошли проверку и получили заключения экспертов. О сроках завершения первого и второго лота жилого комплекса пока не сообщается.

Напомним, на территории Московской области в настоящее время находятся 35 объектов, числящихся в перечне долгостроев. А список обманутых дольщиков состоит из более, чем 600 фамилий.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи