Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в корпусе №8 ЖК "Мир Митино"

Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Мир Митино", который строится в северо-западном административном округе Москвы.
27 июня 2016
На рынок выведены квартиры в корпусе №8 ЖК "Мир Митино"
Корпус жилого комплекса "Мир Митино"

В продажу выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 35 до 77.3 "квадратов", с различными планировочными решениями. Жилье запроектировано в многосекционном панельном доме высотой 25 этажей. Квартиры будут сдаваться как с отделкой, так и без нее, по желанию покупателя. Минимальная стоимость жилья на этапе вывода новостройки на рынок - 3,9 млн рублей.

Жилой комплекс "Мир Митино" - проект комплексного освоения территории площадью чуть более 58 га. В состав новостройки войдут многосекционные дома комфорт-класса высотой от 11 до 25 этажей, а также ряд инфраструктурных объектов. Параллельно с жилыми новостройками в эксплуатацию будут вводиться 7 двухуровневых подземных паркингов на 1200 машиномест, детские сады, школы, два медицинских учреждения, спортивный центр и торгово-развлекательный комплекс. На первом этаже домов запроектированы помещения коммерческого назначения.

Первая очередь жилого комплекса "Мир Митино" будет сдаваться в 2018 году. Полностью завершить проект планируется к 2024 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи