Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Четыре квартала Москвы ожидает реновация

Реновация, предполагающая демонтаж ветхих жилых домов, в ближайшее время ожидается еще в четырех кварталах в Южного, Юго-Восточного и Юго-Западного административных округов Москвы.
22 июня 2016
Четыре квартала Москвы ожидает реновация
Реновация территории

На портале государственных закупок размещен тендер, объявленный департаментом градостроительной политики Москвы, на создание проектов реновации территории. Речь идет о четырех точках Москвы: 50.1 га земли в Кузьминках, 31.4 га в Нагорномм, 58.3 га в Черемушках и 24.65 га в Зюзино. Перед победителем конкурса стоит масштабная задача: собрать информацию о собственниках и арендаторов помещений, расположенных на этой территории, определить степень изношенности строений и обобщить данные, на основе которых будут рассчитываться технико-экономические показатели объектов в каждом квартале, подлежащем реновации. На основе собранной информации будет создан план волнового переселения жильцов и не менее трех планов реновации территории.

Власти Москвы оценили работу в 18 млн. рублей. Тендер получит компания, которая максимально снизит эту сумму. До 14 июля 2016 года планируется выбрать победителя.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи