Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В МФК "Березовая аллея" начались продажи апартаментов второй очереди

Продажа апартаментов открыта во втором корпусе, который компания "Д-Инвест" строит в рамках многофункционального комплекса «Березовая аллея».
20 июня 2016
В МФК "Березовая аллея" начались продажи апартаментов второй очереди
МФК "Березовая аллея"

Корпус строится по монолитной технологии. На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты, а также студии. Отделки в помещениях не предусмотрено. Минимальная стоимость "квадрата" площади на этапе открытия продаж – 110 000 рублей. Ввод в эксплуатацию корпуса №2 намечен на третий квартал 2019 года.

Многофункциональный комплекс комфорт-класса "Березовая аллея" строится в Останкинском районе СВАО Москвы. На территории площадью чуть больше 5 га расположатся 5 монолитных корпусов высотой 17-18 этажей. В домах запроектировано 2173 апартамента со свободной планировкой (в том числе, видовые апартаменты с панорамным остеклением), площадью от 25 до 79,6 кв.м. На первом этаже зданий будут работать коммерческие службы. В частности, нежилые помещения предназначены под размещение физкультурно-оздоровительного центра, детского садика, медицинского центра, торговых объектов и так далее. Частью новостройки станет подземный паркинг, рассчитанный на 960 машиномест. Придомовую территорию от автомобилей планируется полностью освободить.

Апартаменты в МФК "Березовая аллея" реализуются по договорам долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи