Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Сбербанк" даст ипотеку на жилье в апарт-комплексе "Басманный, 5"

Покупатели жилья в апарт-отеле «Басманный, 5» теперь могут оформить ипотечный кредит в ПАО «Сбербанк России».
15 июня 2016
"Сбербанк" даст ипотеку на жилье в апарт-комплексе "Басманный, 5"
Ипотека Сбербанка

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Приобретение готового/строящегося жилья". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 15% от стоимости выбранного жилья. На этапе строительства дома процентная ставка составляет от 14% годовых. После оформления жилья в собственность она пересматривается в сторону уменьшения (-1%).

Апарт-комплекс "Басманный, 5" возводят компании "Coalco" и "MR Group" в Центральном административном округе Москвы. Проектом предусмотрено строительство монолитного здания бизнес-класса высотой 18 этажей. В новостройке запроектировано 264 апартамента метражом от 40 до 177 кв.м, с витражным остеклением. Жилье будет сдаваться без внутренней отделки. Частью апарт-отеля станут детский образовательный центр, кофейня, фитнес-центр, химчистка, а также двухуровневый подземный паркинг. Придомовая территория будет огорожена и освобождена от движения автотранспорта. На ней оборудуют детские игровые площадки, проведут озеленение. В пешей доступности от апарт-комплекса работают музеи, театры, а также разнообразные торговые и социально значимые инфраструктурные объекты.

Строительство апарт-комплекса "Басманный, 5" находится пока на начальном уровне: уже завершены работы по устройству котлована и начата заливка фундамента. В первом квартале 2017 года планируется полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи