Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в новом корпусе ЖК "Видный город"

Компания «Urban Group» открыла продажи квартир, расположенные в строящемся корпусе №3 жилого комплекса «Видный город».
09 июня 2016
Началась продажа квартир в новом корпусе ЖК "Видный город"
Фасад дома ЖК Видный город

Корпус №3 – здание высотой 8 этажей, которое возводится по кирпично-монолитной технологии. Покупатели могут приобрести квартиру как с отделкой, так и без нее. Отличительной особенностью жилья в новом корпусе является его планировка. На рынок выведены студии, а также многокомнатные квартиры с террасами, хайфлеты с потолками 3,2 м, эколофты с панорамными окнами и высотой потолка 3,6 м, а также квартиры с окнами в ванной комнате. Всего в доме насчитывается 40 различных планировок жилья.

Напомним, "Видный город" - новостройка комфорт-класса, запроектированная в формате светского пригорода. Жилой комплекс расположится в Ленинском районе Московской области, в 6 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Инфраструктуру новостройки составят детские дошкольные учреждения, школы, магазины, точки общепита, а также спортивно-оздоровительный центр с бассейном и сауной. Автомобили их владельцы смогут оставлять в наземных паркингах.

В настоящее время на территории ведется строительство двух домов первой очереди проекта. В них практически завершены монолитные работы, в и ближайшие специалисты приступят к кирпичной кладке. Премьерный лот планируется сдать в конце 2017 года. Ввод в эксплуатацию последних объектов комплекса запланирован на второй квартал 2019 года. Жилье в новостройках реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи