Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Кварталы 19/21" получил аккредитацию "Сбербанка"

Покупатели квартир в строящемся жилом комплексе «Кварталы 19/21» теперь могут оформить ипотечный кредит в «Сбербанке».
03 июня 2016
ЖК "Кварталы 19/21" получил аккредитацию "Сбербанка"

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. Размер процентной ставки по кредиту зафиксирован на уровне 12% годовых. Банк предоставляет кредит на максимальную сумму – 8 млн. рублей – при условии обязательного страхования жизни и здоровья заемщика.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Кварталы 21/19" - проект комплексного освоения территории, который реализуется на участке 19 га, ранее принадлежащем заводу "Молния" (ЮВАО Москвы). Новостройка будет состоять из нескольких панельных корпусов серий П44т-17 и П44т-24 высотой от 17 до 24 этажей. Из инфраструктурных объектов в комплексе появятся детское дошкольное учреждение, школа, многофункциональный комплекс с офисами, паркинги, детские спортивные и игровые площадки, а также другие объекты.

Минимальная стоимость квартиры в жилом комплексе "Кварталы 21/19" - 4.9 млн. рублей. Жилье реализуется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик планирует до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи