Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Объявлен старт продаж квартир с отделкой в ЖК «Сердце Столицы»

«ДОНСТРОЙ» 1 июня приступил к реализации жилья с отделкой в комплексе «Сердце Столицы». Клиентам предлагаются 1-3-комнатные квартиры по цене от 280 тыс. руб. за кв. м.
01 июня 2016
Объявлен старт продаж квартир с отделкой в ЖК «Сердце Столицы»

Компания "ДОНСТРОЙ" с 1 июня открыла продажу квартир с отделкой в комплексе "Сердце Столицы". Покупателю предлагается жилье с ремонтом в секции № 5 третьего корпуса. Он входит в первую очередь строительства и находится на ближайшей к набережной линии квартала.

В секции с отделкой реализуются 1-3-комнатные квартиры размером 50,6-96,5 кв.м. Высота потолков – 3,2 м. Жилье имеет панорамные окна и угловое остекление. Клиенту предлагается по два варианта отделки. Жилье передадут покупателю со встроенной техникой, кухонной мебелью и установленной сантехникой. Стоимость квартир начинается от 280 тыс. руб. за кв.м.

ЖК "Сердце Столицы" находится на берегу Москвы-реки. Он занимает площадь 14 га. Рядом расположен бизнес-центр "Москва-Сити". На территории квартала предусмотрено строительство детского сада, бассейна, школы, фитнес-клуба, ресторанов, магазинов, медицинского центра. Застройщик устроит спортивные площадки и зоны отдыха. Скверы и парки займут свыше 45% площади комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи