Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК «Парк Легенд» начались продажи квартир

«Метриум Групп» заявила о старте реализации квартир в ЖК «Парк Легенд». Жилье обойдется покупателю минимум в 6,9 млн рублей. На рынок выведены одно- и двухкомнатные квартиры.
30 мая 2016
В ЖК «Парк Легенд» начались продажи квартир

Компания "Метриум Групп" начала продажу квартир в комплексе "Парк Легенд", входящем в состав одноименного спортивно-развлекательного квартала. Объект находится в Даниловском районе Москвы на улице Автозаводской. Девелопер проекта – ГК "ТЭН".

ЖК "Парк Легенд" составляют шесть 24-этажных корпусов с квартирами. Однокомнатная 43,1 кв. м обойдется покупателю в 6,9 млн рублей, двухкомнатная 64,8 кв. м – в 10 млн рублей. В ближайшее время на рынок выведут трехкомнатное жилье площадью 83,7 кв. м. Проект будет сдан в I квартале 2018 года. Первый корпус введут в эксплуатацию в IV квартале 2017 года.

В ЖК "Парк Легенд" также идет реализация апартаментов. Они находятся в 4-х корпусах высотой 15 этажей. Предлагаются одно- и двухкомнатные номера площадью от 34,2 до 58,40 кв. м. Минимальный бюджет приобретения – 5,02 млн рублей. Сдача первых двух корпусов состоится в начале 2017 года.

Инфраструктуру квартала составляют ледовый дворец, комплекс водного спорта, Музей хоккея с кинозалом и кафе, подземный паркинг, детские сады, школа, медцентр. Рядом открыт "Ашан". Комплекс расположен недалеко от набережной, Варшавского шоссе и проспекта Андропова. В пешей доступности находится станция метро "Автозаводская".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи