Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Подмосковье вскоре начнется снос незаконных новостроек

01 октября 2013
В Подмосковье вскоре начнется снос незаконных новостроек

В ближайшее время в Подмосковье начнется демонтаж многоквартирных домов, возведенных незаконно. В ходе проверок выявлено 128 подобных объектов.

Большая часть незаконных многоэтажек не имеет разрешения на строительство. В основном, речь идет о домах с признаками многоквартирности, построенных на участках, предназначенных под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).

Снос незаконно возведенных зданий начнется сперва в Балашихе, традиционно занимающей лидирующие позиции по количеству нарушений в сфере строительства. Далее демонтаж ожидает проблемные дома в Солнечногорске, Можайске, Химках и других областных городах.

На совещания с руководителями территориальных отделов Главгосстройнадзора Герман Елянюшкин, заместитель председателя правительства Московской области, отметил, что по многим проблемным объектам, предназначенным под снос, уже имеются соответствующие судебные решения. Чиновник также отметил, что рассмотрение каждой новостройки на Градсовете области — единственный способ навести порядок в сфере жилищного строительства. Власти поддерживают возведение нового жилья, однако, как заметил чиновник, играть надо по правилам.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи